Задержание мужа за распространение пакетиков соли - каков возможный срок?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа с другом задержали за пять пакетиков соли с весом по 0.05 гр они их распространяли, делали раскладки. Какой ему грозит срок?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила

Смотря по какой статье и по какой части вашего мужа привлекают к ответственности. Каковы квалифицирующие признаки, может грозить срок в приделах санкции данной статьи.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Сложно ответить вам в данной ситуации нужен адвокат так как дело это довольно сложное и срок то же может быть не малый по данной статье.