Проблемы с указанием страны в свидетельстве о рождении ребенка - какие изменения можно внести в соглашение при разводе?

• г. Кзыл-Орда

При разводе было составлено соглашение на ребенка (бывший муж долго препятствовал). Недавно узнала, что в свидетельстве о рождении не указана страна и оно требует замены на новый. Если не представляется возможным заменить соглашение какие изменения может внести нотариус или приложения, где будут отражаться данные нового свидетельства о рождении ребенка. В соглашении есть пункт о выезде ребенка за границу. Гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

ваш вопрос не ясен: На бланке свидетельств о рождении изображен герб Республики Казахстан, кроме того, свидетельство оформляется на бланке специальной формы.