Езжу в рейсы оплата идет по километрожу за 1 км 2.30 рубля но в договоре об этом ничего не сказано.

• г. Москва

Яводитель дальнобойщик. Езжу в рейсы оплата идет по километрожу за 1 км 2.30 рубля но в договоре об этом ничего не сказано. Можно ли через суд получить эти деньги

Как получить зароботную плату?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала необходимо посмотреть ваш трудовой договор. Доказать то что вы получаете эту сумму в суде можно. необходимо будет привлекать ваших коллег которые могут потвердить что фактически получают сумму не аналогичную указанной в договоре. Если необходима будет наша поддержка обращайтесь. телефон в анкете