Я воспитанница детского дома мне 39 лет могу ли я рассчитывать на жилье.

• г. Киров

Я воспитанница детского дома мне 39 лет могу ли я расчитывать на жилье.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет конечно не можете, теперь только на общих основаниях вас должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий ст,51 ЖК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Ульяна, вы могли бы расчитывать на жильё после исполнения вам 18 лет, ну вам уже более двух раз исполнилось 18 лет, поэтому расчитывать на жильё в статусе Сирота вы не можете, обратитесь в администрацию заявлением о постановке вас на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, согласно статье 51 Жилищного кодекса. Удачи вам и всего самого наилучшего