Трагедия на дороге - Сын лейтенанта погиб в авто катастрофе, оставив отца пенсионера, больную мать, безработную жену и двух маленьких пацанов - 6 и 4 года. Что дальше?

• г. Нальчик

Сын ст летинант погиб в авто катастрофе по дороге на работу остались отец пенсионер больная мать жена без работная двое маленьких пацанов старшему 6 г. младшему 4 г.что пологгается нам.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ВАМ полагается страховая выплата на всех близких родственников - 2,5 миллиона рублей + деньги по военной ипотеке, если есть

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Много чего полагается если транспорт был служебным.

Для уточнения обратитесь к начальнику подразделения с заявлением о предоставлении достоверной и полной информации по данному вопросу.

Мин страховка и пенсия по потере кормильца.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".