Отключение горячей воды в летнее время

• г. Тула

Могут ли отключить для профилактики горячую воду на 3 недели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут, вполне. Данный вопрос регулируется исключительно локальными нормами слуужбы, которая воду отключает. А еще подзаконными актами. Напишите в прокуратуру, они разберутся.

Здравствуйте Игорь. Обычно горячую воду отключают для проведения ремонтных работ, узнавайте подробности в своей управляющей компании