Отключение горячей воды в летнее время

• г. Тула

Могут ли отключить для профилактики горячую воду на 3 недели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут, вполне. Данный вопрос регулируется исключительно локальными нормами слуужбы, которая воду отключает. А еще подзаконными актами. Напишите в прокуратуру, они разберутся.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Игорь. Обычно горячую воду отключают для проведения ремонтных работ, узнавайте подробности в своей управляющей компании

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отключать горячую воду на 14 дней для профилактики, если в нашем доме достаточно маленьких детей, и многие из них до 3 лет?

Господа Юристы!

У меня в мае месяце была отключена горячая вода на две недели.

В теплосети отказались сделать перерасчет по оплате за горячую воду за май месяц, ввиду того, что отключение горячей воды проводилось согласно плановой профилактики.

Правы они или нет.

На какой срок могут отключить горячую воду по закону? Нет воды 3 недели, когда дадут неизвестно, ссылаются на проблемы в котельной. Куда обращатся в данной ситуации?

Имеют ли право коммунальщики отключать одновременно горячую и холодную воду для проведения текущих ремонтов, уведомив жильцов за 10 дней объявлением в подъезде? Воду планируют отключить на 2 суток.

1.Кто должен платить за спускаемую ржавую воду после профилактики или аварии 2.Сколько по времени может проводиться профилактика по замеру температуры горячей воды в теплосети.

10 февраля была произведена последняя оплата за коммунальные услуги. В течение 3 месяцев управляющая компания не имеет права отключать горячую воду. 3 месяца действуют по 10 мая включительно? Или уже 10 мая могут отключить воду? Или только на следующий день могут отключить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воды нет уже три недели. Общий долг по дому не превышает 90000 рублей.

При задолжности в ЖКХ за кварплату могут ли отключить горячую воду если в семье есть грудной ребенок 2-х недель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение