Продолжается ли обман в повышении зарплаты педагогическим работникам и насколько реально получить 36 тыс. рублей, если учитель за ставку получает только 10-12 тыс.?

• г. Гусиноозерск

До каких пор будет вранье идти по повышению зарплаты педагогическим работника? Цифра в 36 тыс. руб.взята с неба? Попробуйте эту зарплату получить, если учитель за ставку со всеми коэф. Получает 10-12 тыс.

Ответы на вопрос (2):

По-моему данный вопрос вы адресовали не по адресу… Обращайтесь на сайт правительства Российской Федерации и дискутируйте с ними.

Юристу данного сайта зарплату учителям не устанавливают, о величине зарплат учителей не рассказывают. Берете ручку, бумагу и пишите: Президенту, в Гос. Думу и пр.