Опекуна отправляют в командировку на неопределенный срок. Грозят увольнением.

• г. Сыктывкар

Опекуна отправляют в командировку на неопределенный срок. Грозят увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На определенный срок отправить не могут, более того у Вас опекунство, и причем тут увольнение, за такие угрозы пишите в трудовую инспекцию, пусть разбираются, действия работодателя незаконны.