Изменятся ли выплаты социального страхования при переезде на крайний север?

• г. Курган

Получаю страховые выплаты с Фонда Социального Страхования по утрате трудоспособности. Переехал жить на крайний север. Есть ли повышающий коэффициент на выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В каждом регионе установлены определенные коэффициенты, в районе крайнего севера они будут разумеется выше.

Доброго времени суток. При переезде на постоянное место жительства из одного региона в другой регион коэффициенты естественно, будут меняться. При этом, коэффициенты на Крайнем Севере выше чем в других регионов.

Здравствуйте.

Да есть. В каждом регионе установлены определенные коэффициенты, в районе крайнего севера они будут разумеется выше

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".