Влияет ли недееспособность деда на возможность соседей провести межевание без его подписи?

• г. Москва

Соседи, граничащие с нашим участком хотят в этом году сделать межевание. Им наверно понадобится наша подпись (согласие соседей). Но мы являемся теми, кто вступит в собственность по наследству в будущем после деда. Дед является собственником нашего участка, сейчас недееспособен, лежачий и не в состоянии осознавать, что он делает из-за употребления алкоголя. Вопрос: Смогут ли наши соседи сделать межевание своего участка без подписи своего соседа - нашего деда, как собственника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктория. Если вас ждёт недееспособен и имеется решение суда, значит у него должен быть опекун, который сможет подписать все нужные документы