Как взыскать неустойку по ОСАГО юридическому лицу? На какую статью сослаться?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Юридическое лицо имеет возможность заплатить деньги юристу и юрист составит претензию или иск в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Неустойка взыскивается также в судебном порядке. Ссылки на нормы закона даются в том случае если вопрос является платным. Переведите ваш вопрос в разряд платных и мы ответим вам со ссылками на нормы закона.