Расчет заработной платы не завершен - обращение к бухгалтерии г. Ярославля для выяснения ситуации

• г. Ярославль

Отработала 2 месяца.. расчитали, но не полностью.. хотелось бы связаться с бухгалтерией и выяснить, когда расчитают полностью... г.Ярославль.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Надежда

А мы здесь причем? Вам надо, вы и свяжитесь, мы вашей бухгалтерии не знаем

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

В данном вопросе, мы вам помочь не сможем. Вас обязаны были рассчитать в день увольнения, позвоните в бухгалтерию и уточните у них, напишите жалобу в трудовую инспекцию, если оплата до сих пор не поступала.