Строители на приобретенном участке планируют использовать общую территорию для строительства - меры по обеспечению проезда к соседнему участку

• г. Краснодар

К вновь приобретенному участку примыкает общая территория товарищества, новые владельцы заявляют, что при покупке перемерили участок и будут строить дом и переносить забор за счет общей территории, а из-за этого будет затруднен подъезд к другому участку. Как с этим бороться?))

Ответы на вопрос (1):

С этим бороться правление и председатель товарищества обязаны, они управляющие органы. Пока не начали строить, рано бить в колокола.