Какое наказание грозит ип за установку батута на городской площади без разрешения.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Грозит административное наказание, а в некоторыъх случаях при угрозе жизни и здоровью людей и уголовная ответственность должностных лиц. Удачи Вам.

Добрый день. Для начала будет ст. 8.8 КоАП РФ, потом 14.1 КоАП РФ добавят за то, что без разрешения, но и заодно могут дописать различные нарушения правил безопасности (пожарной и т.д.)