Возможно ли заказать принт арт по компьютерной игре на одежду для личного использования без нарушения авторских прав?

• г. Москва

Хотелось бы заказать принт арта по компьютерной игре, найденного в интернете, на одежду в единичном числе для личного использования, нарушает ли это чьи-нибудь права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно, нарушает. Авторов и (или) разработчиков игры. Обратитесь к ним.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, Мария!

Нет, вы имеете право на подобные действия. Нарушением авторских прав считаются только те случаи, в которых присутствует коммерческая выгода. Т.к. вы не планируете продавать данную одежду, никакой ответственности вы не несете.

С уважением, Ян Прядкин!