Кому можно пожаловаться на электронный обменник. Не выводят деньги.. с платформы..

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Потом заявите гражданский иск (ст. 44 УПК РФ), если будет возбуждено уголовное дело.

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Для начала направьте обращение администратору того сайта, на котором зарегистрирован электронный кошелек. Ознакомьтесь при этом с пользовательским соглашением.

В дальнейшем может потребоваться и предъявление требований в судебном порядке.

Кошелёк Okpay. cc. Как на него жалобу писать и куда?

Состояние заявки #252839

Автоматический обмен (без участия оператора). При технической невозможности выполнить обмен в автоматическом режиме возможна задержка исполнения операции обмена.

Ваша заявка обрабатывается оператором

Подтверждение оплаты принято.

Ваша заявка обрабатывается оператором.

Отдаете: 1473 RUB со счета P29521843 Payeer

Получаете: 1311.05 RUB на счет 5368290203378486 ВТБ

Заявка создана: 23 февраля 2025, 13:16:48

Поступила в обработку: 23 февраля 2025, 13:18:03 Не выводят деньги. Кормят завтраками. Поздно проверил отзывы. я такой не один Это их контора megaxchange.com

Это мошенники