Как получить бесплатного защитника моих интересов в суде, защита прав потребителя.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте по гражданским делам бесплатных адвокатов нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, ГПК РФ не предусматривает возможность обеспечения сторон бесплатным представителем. Вы можете сами представлять свои интересы.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Альтруизм среди юристов отсутствует. Бесплатно только студент может выйти, наработав практику. За хорошую помощь люди платят, чтобы не проиграть процесс.

Добрый день. Адвокаты назначаются органами предварительного расследования или судом в рамках уголовного процесса. А при споре о защите прав потребителей невозможно найти бесплатную помощь.

Здравствуйте, Жанна.

Попробуйте обратиться сюда:

Челябинское региональное отделение общества защиты прав потребителей

Адрес: ул. Карла Либкнехта, 2, Офис 237, Челябинск, Челябинская обл., 454091

Телефон: 8 (351) 248-32-29

Здравствуйте.

Данная услуга предоставляется на платной основе, кто же бесплатно будет защищать ваши интересы, даже студенты уже работают за скромный гонорар.

Бесплатных представителей с юридическим образованием гражданское законодательство не предусматривает. Спасибо что обратились на наш сайт.

Жанна. Добрый день. Бесплатный защитник предусмотрен только в уголовном процессе. По гражданским делам ищите представителя Вашизх интересов. Даже соседа, по доверенности.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.