Документы в налоговую по инвалидности

• г. Уфа

Какие документы нужно принести в налоговую по инвалидности 3 группы при покупке машины чтобы не платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Согласно указаниям статьи 357 Налогового кодекса льготы по транспортному налогу имеющим 3 группу инвалидности гражданам не предоставляются. Однако им могут быть предоставлены льготы по действующим в регионах законодательным актам, которые испускают субъекты Федерации.

За перечнем документов вы можете обратиться в ифнс.