Отсутствие записи в военном билете о службе в ДРА - возможен судебный путь для признания участником боевых действий

• г. Челябинск

Скажите нет записи в военном билете что служил в ДРА но есть справка с архива Военкомат пока думает может мне в суд обратится о признании учасником бд.

Ответы на вопрос (2):

подождите пока военкомат думает, возможно одумается внесет запись и выдаст вам удостоверение ветерана боевых действий, если нет, то придется доказать все через суд.

Добрый вечер. Вам сначала необходимо обратиться в Военный комиссариат, а затем только в суд с предоставлением всех подтверждающих документов.