Необходимость использования тахографа на автобусе для доставки больных

• г. Краснодар

Обьясните зачем на автобус для доставки больных до места лечения нужен тахограф, если заранее известен маршрут, расстояние до обьекта, если в трудовом договоре водителя указано 8 часовой рабочий день, с указанием времени перерыва на обед?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этот закон придумали не мы. а депутаты, за которых Вы голосовали.

Лично я тоже против тахографов, тем более. Что их легко обмануть. Но депутаты приняли непробиваемый закон.