Возможно ли в данном случае оспорить постановление?

• г. Санкт-Петербург

Вынесено постановление комиссии по делам несовершеннолетних об адм правонарушении со штрафом (ребенок не был на заседании так как находится на больничном), КДН была уведомлена заблаговременно о болезни по факсу, просили перенести слушание. Возможно ли в данном случае оспорить постановление? Справка о нахождении на больничном еще не получена (выдадут только при выписке)

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, у вас есть такое право, но не факт что при повторном рассмотрении данного вопроса, его не поставят на учёт. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам не надо ждать справки. Постановление КДН необходимо обжаловать в районном суде в течении 10 дней с момента вручения постановления.

Не ждите листка нетрудоспособности, просто обращайтесь в суд. Пока назначают судебное заседание, получите и листок нетрудоспособности, и выписной эпикриз. Их и представите уже непосредственно в судебном заседании.

Здравствуйте! Если есть хотя бы малейшая возможность, то подобные постановления нужно обязательно обжаловать. Удачи Вам и всего самого доброго.