Хочу спросить могут ли не дать разрешение на строительство если фасад дома выходит не на сторону улицы?

• г. Йошкар-Ола

Хочу спросить могут ли не дать разрешение на строительство если фасад дома выходит не еа сторону улицы?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле - вполне возможно, если это будет несоответствием требованиям градостроительного плана земельного участка.