Может ли доля, отказанная моим умершим мужем в родительском доме в пользу его умершего брата, вернуться к моим детям?

• г. Екатеринбург

Несколько лет назад мой, теперь уже умерший муж, отказался от своей доли в родительском доме в пользу брата, которого уже так же нет в живых, без моего ведома В доме остались проживать его жена и двое детей. Я так же имею двоих детей. Могут ли мои дети расчитывать на возврат этой доли.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, не могут. Почему он должен был спрашивать Вашего согласия на это? Так понимаю, это было его личное имущество, а не совместно нажитое.