Организатор егэ на больничном

• г. Санкт-Петербург

Могут ли организатора ЕГЭ привлечь к работе, если он на больничном?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не могут привлечь к работе во время больничного листа по временной нетрудоспособности. Это-незаконно. Всего доброго.

Здравствуйте! Если есть больничный лист - организатора ЕГЭ к работе привлечь не смогут, это незаконно. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Выход на работу во время больничного считается одним из видов нарушения режима. Пока не закрыли больничный, работник имеет право не выходить на работу, и ничего за это не будет.