Может ли опекун распоряжаться наследственными деньгами недееспособной родной сестры?

• г. Пермь

Моя родная сестра недееспособная. Я опекун. Наследство после родителей поровну. Могу ли я распоряжаться её деньгами, доставшимися ей по наследству?

Ответы на вопрос (3):

Распоряжаться ее деньгами вы можете только в ее интересах, но не своих личных.

Имущество, вне зависимости от ее состояния, остается ее собственностью.