31-летняя сирота выиграла суд и включена в список на жилье - может ли она подать заявление на внеочередное получение жилья?

• г. Челябинск

Я была сиротой в своё время не встала на очередь. Сейчас мне 31. Я подала заявление в суд на включение в список на жилье. Суд выйграла. Скажите могу ли я подать заявление в суд на внеочередное получение жилья?

Ответы на вопрос (2):

В суд вы подать можете, только вряд ли он встанет на Вашу сторону. В реальности время упущено. С уважением. Успехов в начинаниях.

Добрый день! Да конечно Вы можете сейчас уточнить свои требования иным иском и потребовать внеочередного жилья с участием Прокурора в качестве третьего лица будет рассматриваться дело. Однако это мнение сугубо личное и лучше бы посмотреть само решение суда, поднимался ли там данный вопрос и как. Если этот вопрос уже был предметом спора то подавать повторно невозможно