Невозможность перерасчета квартплаты за незарегистрированного сына - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я собственник квартиры, которая находится в другом городе. Зарегистрировала сына на 6 месяцев. Но он через месяц уволился и уехал в другой город и там устроился на работу. А квартплата, где я его временно зарегистрировала начисляется на двоих. Я позвонила туда в ЖСК и объяснила всю ситуацию, чтобы сделали перерасчет. Они сказали "с 1 января 2017 г. даже если вы и предоставите справки, что он там и не жил, перерасчета не будет". Так ли это? И как сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет это не так предоставляете заявление на перерасчет если вам откажут пишите жалобы в жилищную инспекцию и в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте,

никак не сделать перерасчет. Придется платить за двоих. Пусть сын оплачивает свою долю и снимается с регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!