Как сняться с учёта в наркологической клинике - процедура, заявление и дополнительные документы

• г. Москва

Подошёл срок снятия с учёта в наркологичке, примерно ходил здавал все онализы всё чисто. Теперь чтобы сняться с учёта, говорят что нужно подписать заявление. ""прошу принять меня на лечение в отделение медико-социальной реабилитации Филиала N5 Мц наркологии. И есчё кучю странных бумаг. Такое как, добровольное согласие на диспансерное наблюдение, правильно ли это, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это неправомерно вы не должны писать данного родов заявления чтобы вас определили на реабилитацию. Хорошего приятного вечера.