Рассмотрение обязанности выплаты алиментов при закрытии выезда за границу несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Ребенок 9 лет назад был вывезен незаконно в Италию, сейчас мать ребенка подала на алименты, суд. Приставы закрыли выезд за границу. Обязан ли я платить алименты, не зная, где ребенок, какое может принять решение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно обязаны содержать свое ребенка, и платить алименты. Если не будете платить добровольно, будут взыскивать приставы. Удачи Вам и всего хорошего!