Как получить разрешение на строительство бани в деревянном доме без оформления земли - нужно ли обращаться в администрацию или сельсовет? Влияет ли имеющееся детство на данное разрешение?

• г. Уфа

Купили 1 ком. Кв в деревянном доме. Есть рядом земля, но она не оформлена. Хотели баню построить, надо брать разрешение в администрации или сельсовете? Огорожено у нас. У соседей бани есть, у них тоже земля не оформлена. Я многодетная мать могут мне в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас многоквартирный дом, то придомиовая земля - общне имущество дома, ст.36 ЖК РФ. Вам нужно согласовывать данны вопрос с собственниками квартир.