Желаю выйти на пенсию! А меня не увольняют ТК пенсионный фонд не знает как рассчитывать пенсию сотрудникам Рос гвардии!

• г. Ижевск

Желаю выйти на пенсию! А меня не увольняют тк пенсионный фонд не знает как рассчитывать пенсию сотрудникам Росгвардии!

Ответы на вопрос (1):

2 февраля 1993 года N 4468-1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЛИЦ, ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, СЛУЖБУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЕ, ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНАХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И ИХ СЕМЕЙ

для лиц гражданского персонала рассчитывает Пенсионный фонд.

Удачи!