Штраф за преграждение дороги в частном секторе из-за отсутствия тротуара и безопасности для детей.

• г. Вологда

Какой штраф за преграждение дороги в частном секторе. Хотим поставить ограждение. Т.к. Дети выходя из таунхауса попадают прямо на проезжую часть. Тротуара нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете это устанавливать, не надо самоуправством заниматься. Обратитесь в администрацию и ГИБДД, Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Самостоятельно не устанавливайте ограждение. Обратитесь с заявлением в прокуратуру, в администрацию и в органы ГИБДД