Можно ли приватизировать муниципальную землю под пастбище для частного скота и кто имеет на это право?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Земельные участки сельскохозяйственного назначения приватизируется в общем порядке путем выкупа на аукционе, в том числе и право аренды, поэтому с данным вопросом и обращаться нужно в администрацию вашего поселения.

Здравствуйте.

Земля приватизации НЕ ПОДЛЕЖИТ!

НО!

Её можно получить в бессрочное пользование, в аренду, или купить через аукцион.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".