У нас 3-х квартирный дом. Не большой участок, как нам его оформить?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы оформить участок нужно чтобы все собственники квартир совместно обратились в администрацию для предоставления участка в собственность.

Земельный участок по 3 квартирному дому находится в долевой собственности всех хозяев. Поэтому чтобы оформить участок в собственность нужно обратиться в местную администрацию всем троим собственникам.