Что делать, если сестра хочет отказаться от своей доли в приватизированной квартире для возможности получения жилья от государства

• г. Дзержинский

Квартира приватизирована на 4 человек. Сестра хочет отказаться от своей доли, т.к. есть возможность получить квартиру от государства, а для этого у нее не должно быть приватизированной жилплощади. Прописана она сейчас в другой квартире. Что делать в этом случае?

Заране спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Отказ от доли в праве собственности предусматривается на момент совершения договора приватизации.

она не может отказать от приватизированной доли, она может только распорядиться этой долей, продать, подарить