Есть ли право у госучреждения уволить инвалида 2 группы по сокращению штатов в первую очередь.

• г. Оренбург

Есь ли право у госучереждения уволить инвалида 2 группы по сокращению штатов в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению. Они могут уволить, если только ДОЛЖНОСТЬ инвалида не посредственно сокращается и других должностей нет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО