Ошибочная информация о штрафе за задержку декларации за 2014 год - по закону предусмотрен штраф в размере не более 1000 рублей

• г. Барнаул

Подала не во время декларацию за 2014 год. Теперь пугают, что за нее грозит штраф в размере около 100 т.р! Это правда? По закону не более 1000 рублей штраф.

Ответы на вопрос (1):

Если вы знаете, что по закону нет такого штрафа, зачем пугаетесь? Раз нет, так и не могут наложить, и действительно на должностных лиц организации такого штрафа не предусмотрено.