Моему ребенку 10 лет. В летний период могу я взять отпуск без содержания. В данной организации проработала 3.5 месяцев.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, НЕ ФАКТ что можете взять. только с согласия руководителя сможете оформить отпуск без содержания Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Предоставление такого отпуска - исключительно по согласованию с работодателем. Обязанности предоставить такой отпуск у работодателя нет. Удачи и всего доброго.