Оплата квартиры - сохранится ли 50% при переоформлении на себя, если муж останется просто прописан

• г. Ижевск

Скажите. Квартира оформлена на мужа, он платит за квартиру 50%, если я переоформлю квартиру на себя, а он останется просто прописан, сохраниться ли 50% оплата.

Ответы на вопрос (1):

Если у вашего мужа льгота по уплате коммунальных платежей вам она автоматически не перейдет если у вас нет этой льготы и она не может быть вам предоставлена.