Проблемы социальной защиты - почему власти не выплачивают деньги и как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Такая ситуация сокращена из мвд как год, стою на бирже труда, сейчас выплаты перестали выплачивать, алименты мне не платят, мой доход это детское пособие 1600 р, и социальная помощь 3000, подала я в марте месяца на адресную помощь что в данный момент нахожусь с детьми 2, в тяжелой жизненной ситуации, прислали 28 апреля 5000 т рублей на нас троих! Я возмущена куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Большие суммы Вы не получите, как адресную помощь. К отцу детей - взыскивайте алименты, если Вы не можете работать и содержать детей. Удачи Вам и всего хорошего!