Супруга уехала с детьми в деревню и требует отказаться от материнского капитала, я хочу требовать жилье через суд

• г. Краснодар

Супруга забрала детей и уехала в деревню не хочет со мной жить её мать сейчас смотрит за нашими детьми у моего свояка у тети дом сгорел они сделали фундамент и супруга просит отказаться от мат капитал а я у меня дом дарственной от родителей и она говорит что я там прописана буду требовать через суд жильё я ее не выгонял ей сказал мне это надоело как что ты вещи собираешься если уйдеш не вернешься но детей я могу забрать как скажешь и вэтот день она вызвала полицию что я ей не даю свидетельство полицейским сказал сейчас 11 час ночи при вас отдам но только утром чтоб ушла с маленьким детем 3 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И какой у Вас вопрос? Супруга может проживать с детьми там, где зарегистрирована, может не проживать с Вами, если не хочет. Удачи Вам и всего хорошего!