Купленная в браке машина была забрана мужем после развода и переписана на мать. Возможность претендовать на неё спустя 2 года.

• г. Новосибирск

Машина была куплена в браке. После развода муж забрал и переписал на мать. Могу ли я претендовать на неё.После развода прошло 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право подать в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества путем взыскания 1/2 части рыночной стоимости ТС.

Здравствуйте, обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и взыскании с мужа компенсации в размере половины стоимости данной машины.

Удачи вам и всего наилучшего