Необходимые изменения в названии школы в соответствии с новым законодательством

• г. Ульяновск

Наша школа называется Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Стоговка. Какие изменения в название школы необходимо внести согласно новому закону Об образовании в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можно вносить изменения в устав в название образовательного учреждения, которая будет называться муниципальное бюджетное образовательное учреждение то есть фактически добавлять одну букву придется но из-за этого придется вносить изменения в учредительные документы.