Важное уведомление - Как узнать, что решение суда по моему иску вступило в силу?

• г. Киров

Через неделю я получу решение суда в полном виде по моему удовлетворенному иску, через месяц оно вступит в силу, где мне можно поставить отметку, что решение вступило в силу?

Ответы на вопрос (4):

На руки вы получите постановление суда либо решение с отметкой о его принятии без отметки о вступлении в силу. По истечении месяца в суд обязан внести эти данные приговор суда и поставить отметку о вступлении в законную силу, также завизировать его подписью и печатью. То есть его надо получить у судьи через месяц.

Придете в суд когда решение суда вступит в законную силу и вам выдадут решение суда с отметкой о вступлении и исполнительный лист.

Вам следует обратиться в канцелярию суда, где вы получали копию решения и на решении поставить штамп о том, что оно вступило в законную силу.

Здравствуйте. Нужно Сходить в канцелярию суда, на копии решения поставят штамп о вступлении решения суда в силу. Нужно будет получить исполнительный лист.