Вопросы о пособии по уходу за ребенком и выплатах при разделении места прописки с женой

• г. Омск

Я прописан в москве а жена с омска ребенок родиться там же приблизительно в декабре 2017 работаю в москве 2 года в одной фирме полгода не работал сейчас стал работать в другой хочу на себя оформить пособие по уходу за ребенком и какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете получить пособие по рождению ребенка по месту своей работы. Больше никаких выплат вам не полагается, если Вы не собираетесь сидеть в отпуске по уходу за ребенком Удачи и всего доброго.