Оформление опеки за независимость от статуса занятости

• г. Екатеринбург

Скажите бабушку прализовало не может говорить внятно у ней под опекой внучка могу ли я оформить опеку если неофициально работаю или нужно только официальное трудойстройство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, Для того чтобы стать опекуном Вам необходимо работать официально и предоставить справку и характеристику с работы по мимо прочих документов.