Возможно ли получить условный срок при наличии судимости и примирении с пострадавшим, признании вины и хорошей характеристике?

• г. Самара

У меня статья 111 часть 2,ранее была судимость, но освободили условно-досрочно. Могу ли я расчитывать на условный срок, если с пострадавшим пришли к примирению, вину признаю полностью, по месту жительства характеризуюсь хорошо. На работе и в техникуме тоже, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком (дочке-2,6 года, сыну-8 месяцев). Суд назначен в особом порядке, пострадавший-мой муж, мы в разводе, но хорошо общаемся.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, можете рассчитывать на условный срок, если сотрудничали со следствием. Многое также будет зависеть от адвоката.

Добрый вечер. Если у вас условный срок еще не истек в таком случае Преступление это тяжкое могут реально лишить Свободы. Хорошего приятного вечера вам.

Многое не понятно ч. 2 ст. 111 какой пункт, когда было УДО, Вы поймите по уголовным делам необходима вся информация которая находиться в материалах уголовного дела. Пишите в личку тогда смогу ответить.