Прошло три недели после подачи заявления о возврате денег с карты Сбербанка - что делать?

• г. Москва

У меня с карты сбербанка сняли деньги детское пособие по потери кормильца я приставу предоставила все справки и счёт из банка.. написала заявление... деньги так и не вернули почти прошло три недели.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Деньги Вам должны были вернуть незамедлительно.

Обращайтесь с жалобой на приставов в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Пишите жалобу на бездействие пристава исполнителя старшему приставу или в прокуратуру. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день! Обязаны были вернуть, пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру, объясните всю ситуацию, пусть разбираются в этом вопросе.

Здравствуйте! На бездействие судебного пристава, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру. Можете с административным иском в суд.