Сохранится ли вознаграждение к отпуску и другие выплаты при увольнении на пенсию перед отпуском?

• г. Рязань

Собрался уволиться с работы на пенсию, но скоро отпуск. Не хотелось бы идти в отпуск, вопрос: сохранятся ли вознаграждение к отпуску и остальные выплаты?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете уйти в отпуск написав заявление об увольнении по выходе из отпуска, то есть на отпуск с последующем увольнением, а если вы не пойдете в отпуск, то и отпускные вам не полагаются.