Как получить свидание, находясь в разных странах и не являясь родственниками - рассмотрим шаги, документы и вероятность получения

• г. Донецк

Я проживаю в Донецке (паспорт украинский), человек сидит в России по 158 ст, как получить свидание если мы не родственники, с чего начинать, какие документы и какая вероятность, что это свидание дадут?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не родственники, тем более граждане иностранного государства, то свидания вам официально никто не обязан предоставлять. Разве только договоритесь со следователем как-то.